평가한 작품들
이클립스평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0