영화
평가
659
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5