영화
평가
43

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
테일 오브 테일즈평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0