영화
평가
506
반 헬싱평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 4.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 3.5
디센트평가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 2.0
툼스톤평가함 ★ 3.5
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0