시리즈
평가
366
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
최악의 악평 가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0