시리즈
평가
56
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 5.0
도어 투 도어 - 나는 뇌성마비 탑 세일즈맨평가함 ★ 5.0

유성의 인연평가함 ★ 5.0

블랙 페앙평가함 ★ 5.0
블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 5.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
제이쵸 ~낼 수 없는 데는 이유가 있다~평가함 ★ 5.0
교장평가함 ★ 5.0
드래프트 킹평가함 ★ 3.0
봄이 되면평가함 ★ 5.0
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 3.0
별상타요아학습: 공부 말고 열아홉평가함 ★ 2.5

안티 히어로평가함 ★ 2.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 2.5
사일런트평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 5.0
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 5.0
만찬 블루스평가함 ★ 3.0
미나토 상사 코인 세탁소 시즌2평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5