홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
레옹
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
극한직업
평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 4.5
러브레터
평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링
평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 3.0
화차
평가함 ★ 3.5
킬 빌 2
평가함 ★ 3.5
킬 빌
평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코
평가함 ★ 4.0
엘리멘탈
평가함 ★ 4.0
1987
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 3.5
위키드
평가함 ★ 4.5
괴물
평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 4.5
헤어질 결심
평가함 ★ 5.0