평가한 작품들

신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.5
오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
포르노그래퍼 ~스프링 라이프~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 1.0

성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0