시리즈
평가
20
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0