홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너의 이름은.
평가함 ★ 2.5
카드보드 복서
평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 3.0
고백
평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.0
범블비
평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 3.5
일옥량화
평가함 ★ 0.5
바닐라 스카이
평가함 ★ 4.5
컨택트
평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링
평가함 ★ 4.0
괴물의 아이
평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃
평가함 ★ 4.0
화차
평가함 ★ 4.0
위키드
평가함 ★ 4.0
소방관
평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 3.5
서브스턴스
평가함 ★ 3.5