영화
평 가
485
웨폰평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
트론평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
블랙 백평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0