시리즈
평가
43
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
콜평가함 ★ 5.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 1.5
디 액트평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 2.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
래치드평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
삼촌은 오드리헵번평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 원자력, 공존을 꿈꾸다평가함 ★ 2.0