평가한 작품들

흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
출중한 여자평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 4.0
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0