평가한 작품들
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 2.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.0
그녀는 어둠 속을 걷는다평가함 ★ 3.0
폴 포 미평가함 ★ 3.0
러브 스캠평가함 ★ 2.0
베이비걸평가함 ★ 2.5
파르테노페평가함 ★ 2.5

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 1.0
도수설애니평가함 ★ 3.0
우리들의 교복시절평가함 ★ 3.0