평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0