평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
걸스 온 버스평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 2.0

미기와 다리평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 1.5