평가한 작품들

보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.5
짝평가함 ★ 3.0
스캔들 시즌 7평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 6평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 5평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 1평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 3.5
은밀한 하녀들 시즌 4평가함 ★ 3.5
은밀한 하녀들 시즌 3평가함 ★ 3.5
은밀한 하녀들 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0