시리즈
평가
183
아마짱평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
저마다의 고독한 미식가평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
소란스럽게 밥평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 4.0

런치의 여왕평가함 ★ 3.5
악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 3.5
나의 누나평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 1.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5