영화
평가
119
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.0
세키가하라 대전투평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
얼라이브 인 요하네스버그평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0