시리즈
평가
67
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5