평가한 작품들
노토리어스평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
17 어게인평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 3.5
아드레날린 24평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0