평가한 작품들

싱 스트리트평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0

용의자X평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 3.0