평가한 작품들

빅토리평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0