시리즈
평가
160
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
RoOT / 루트평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0

사자의 은신처평가함 ★ 4.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0