평가한 작품들

두 교황평가함 ★ 4.5
어둠 속의 댄서평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5