영화
평가
620

딸에 대하여평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
1승평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 2.0
뉴 오더평가함 ★ 2.5

화차평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
SAS 특수부대: 라이즈 오브 블랙 스완평가함 ★ 1.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0

시민덕희평가함 ★ 4.0