시리즈
평가
49
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
어글리 딜리셔스 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 기사 피코평가함 ★ 3.5
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0

진 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
마법기사 레이어스평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0