영화
평가
342

미나리평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0

백두산평가함 ★ 2.5

말모이평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0