시리즈
평가
566
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.5
백설공주평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 2.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
치얼업평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 2.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 2.5
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 3.5
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
선 브라더스평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0