평가한 작품들

어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5