시리즈
평가
273
원더맨평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.0
위쳐: 블러드 오리진평가함 ★ 0.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 1.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 2.5
마우스평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5