평가한 작품들
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
햇빛속으로평가함 ★ 3.5
인순이는 예쁘다평가함 ★ 3.5
신의 저울평가함 ★ 4.0
파트너평가함 ★ 4.0
남자 이야기평가함 ★ 4.0
골든 크로스평가함 ★ 3.0