평가한 작품들

내 사랑 내 곁에평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 1.0

하모니평가함 ★ 1.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 2.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0