시리즈
평가
249
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
오오쿠 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 5.0