평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 5.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
아이 오리진스평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
백사 : 인연의 시작평가함 ★ 3.5
나타지마동강세평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.5
아편 전쟁평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
인생평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5