시리즈
평가
28
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0

개인의 취향평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0