평가한 작품들


아무도 모른다평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 3.0
라이어X라이어평가함 ★ 1.0
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 2.0
하이앤로우 더 무비 3 파이널 미션평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 2.5
둘만의 세계평가함 ★ 2.5
사랑한다고 말해 : 키스하고 싶어질 땐평가함 ★ 1.5
스트롭 에지평가함 ★ 2.0
악의 꽃평가함 ★ 0.5