평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 2.5

TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0

원피스 1기평가함 ★ 4.5