시리즈
평가
113

단다단 2기평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
케이크평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
트라이건평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
코알라 맨평가함 ★ 2.5
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 3.0