시리즈
평가
269

덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.5
사건수사대 Q평가함 ★ 2.5
데블스 아워 시즌 2평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
보슈: 레거시 마지막 시즌평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 2.0

덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
그로테스크평가함 ★ 2.0
프롬 시즌 3평가함 ★ 2.0
디스클레이머평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.0
테헤란 시즌 2평가함 ★ 3.0