시리즈
평가
24

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
사라잔마이평가함 ★ 2.5

【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 3.0
프리크리평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
어나더평가함 ★ 2.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 3.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0