시리즈
평가
33
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0

원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0