홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나쁜 녀석들 : 악의 도시
평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이
평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 2.0
비밀의 숲
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3
평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
아는 형님
평가함 ★ 3.5
원펀맨
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 3.0
도깨비
평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 4.0