시리즈
평가
24
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스탠드 업!!평가함 ★ 1.5
도어 투 도어 - 나는 뇌성마비 탑 세일즈맨평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0

유성의 인연평가함 ★ 4.0
마라톤평가함 ★ 3.5
더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 3.0
천국에서 가장 가까운 남자평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
타로 이야기평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 1.5
고쿠센평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0