시리즈
평가
20
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0