평가한 작품들

쥬만지평가함 ★ 3.5

밴티지 포인트평가함 ★ 1.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 1.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 0.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
무적자평가함 ★ 0.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
특수본평가함 ★ 0.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0