평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
하치 이야기평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5

배틀로얄평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 1.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0