평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 4.0
가면의 여자평가함 ★ 3.0
마천대루평가함 ★ 3.5

전문중적진천천평가함 ★ 3.5
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가 함 ★ 4.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.0
완미선생화차부다소저평가함 ★ 4.0

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0