평가한 작품들

할로윈평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
스크림 4G평가함 ★ 3.0
스크림 3평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
케이스 39평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0