시리즈
평가
71
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
언던 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5